2016. november 13., vasárnap

Trump nem akar találkozni Porosenkóval - sem az idén, sem jövőben

Az orosz nyelvű portál szerint Trump nem hajlandó Petro Porosenkó ukrán "elnökkel" találkozni, sőt, 2017 során sem tervez semmi hasonlót.

СТАЛО ИЗВЕСТНО, ПОЧЕМУ ТРАМП ОТКАЗАЛСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПОРОШЕНКО (eer.ru)

СТАЛО ИЗВЕСТНО, ПОЧЕМУ ТРАМП ОТКАЗАЛСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПОРОШЕНКО

Трамп принципиально отказался от встречи с украинским лидером в Нью-Йорке, сообщил в эфире «Эспрессо.TV» экс-глава внешней разведки Украины Николай Маломуж.
С его слов, это стало ответной реакцией команды республиканца на инициированный Киевом скандал, связанный с Полом Манафортом.
«Манафорт – человек, который зарабатывает деньги. Он был советником всех президентов и политиков. А мы говорили только о Януковиче. Назвали его врагом, потребовали его в НАБУ», - цитируют СМИ бывшего главного разведчика.
Николай Маломуж убежден, что команда Трампа намеренно отменила встречу с Порошенко, прилетевшего в Нью-Йорк в сентябре на ГА ООН. В связи с этим экс-глава НАБУ уверен, что встреча Порошенко и Трампа даже в феврале 2017 невозможна.
Пол Манафорт возглавлял избирательный штаб Дональда Трампа, в прошлом служил в команде свергнутого на Украине Виктора Януковича.
СМИ также сообщают, что в первоочередном списке дел Трампа нет ни России, ни Украины. Будущий президент США сконцентрирован на внутренних проблемах страны и величии американской армии.
Подписывайтесь на канал «eer.ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Источник: 
автор:
Нил ПРОТАСОВ

Nincsenek megjegyzések:

Megjegyzés küldése